Здравствуйте! У меня машина митсубиси... - вопрос №601496

Здравствуйте! У меня машина митсубиси лансер 2006г, и есть такая проблема, что при частом нажимании на тормоз поднимаются обороты, в чем может быть причина? Вакуум вроде работает трубки от него тоже герметичны.

Ответы

Вакуумный усилитель тут не при чем. Проблема с оборотами на лансерах кроется в дроссельном узле, причем однозначно не решаемая. Если не особо напрягает, лучше ничего не трогать. Если будет прогрессировать, варианты либо трудоёмкие, либо дорогие. Если напишете мне, расскажу подробнее.