Здравствуйте уважаемые эксперты! На мою... - вопрос №601848

Здравствуйте уважаемые эксперты! Состоится ли покупка дома или квартиры  в этом году? Меня зовут Неля 11,02,1972 г.р.спасибо

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом году не видно а вот в начале следуйщего года 2014 улыбнется вам удачя и ваше задуманное исполнится!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году покупка не состоится.Все произойдет в весной следующего года.Удачи.

В этом году не видно а вот в начале следуйщего года 2014 улыбнется вам удачя и ваше задуманное исполнится!

нет, не ранее 2014 года начала зимы

Здравствуйте.

Неля, это маловероятно. Подождите немного.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте, Неля.в следующем состоится покупка.кстати очень удачно.вы будете всем довольны.

Да, состоится.