Здравствуйте! Меня зовут Валентина г... - вопрос №602059

Здравствуйте! Меня зовут Валентина. г.р-10.11.78. На следующий день после прихода в гости моей подруги, нашла странную косичку с шерсти или волоса в ванной(длинна 4 см очень тонкая как шерстяная нитка)не пойму откуда взялось не хотелось бы подозревать подругу, но что это?

Ответы

Здравствуйте! Заверните её в бумагу и вынесите в мусорку на улицу. И больше не вспоминайте.

Валентина, это может быть все что угодно, и просто нитка с ее запутанным волосом или просто к ней где приципилось, но может быть и подклад, обычно так делают на подчинение(стреножат)