Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста Рассталась... - вопрос №602218

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста. Рассталась с парнем сама была инициатором, якобы, не любила. А сейчас очень часто думаю о нём. Кажется, что он- мой мужчина. Вот только у него есть девушка, и не хочется их отношения портить. Очень страдаю из-за этого. Что мне делать? Его зовут Алекс меня Наталия родилась 29.12

1 ответ

Ответы

Наталия, здравствуйте! Парень ведь ваш не изменился, он такой же как и был раньше. Ведь за что-то вы его не любили в то время?

Отпустите его, стройте свою личную жизнь, у вас всё будет хорошо складываться.

С уважением.