финансовые долги - вопрос №602493

Здраствуйте.На данный период у меня большие финансовые долги, они увеличиваутся дальше. Тупик. Я не могу найти работу уже 6 месяцев. Скажите что будет с моими долгами, произойдут ли какие изминения и смогу ли найти работу.? Спасибо всем за ответ.Лидия,3-10-61, родилась в Украине.

 

09.04.13
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лидия. Вам придется проявить терпение и постараться не опускать руки. В ближайшее время вы найдете работу, но для того, чтобы рассчитаться с кредитами, придется предпринимать какие-то более глобальные шаги. Кстати, почему бы вам не поискать работу агентом по недвижимости? С уважением, Анима

09.04.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лидия. Для начала стоит остановить новые заимствования любыми путями, а они насколько я вижу у вас есть. А далее подумать о возможных вариантах трудоустройства, даже возможно связанных с переездом.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

09.04.13

Здравствуйте Лидия, у вас наступил не очень хороший период в жизни. Проблема растянется на довольно длительный период к сожалению. Вам следует набраться терпения и искать работу утроенно  С уважением, Фируза

09.04.13

Долги будут висеть над вами как дамоклов меч… Мужайтесь и готовьтесь к худшему.

09.04.13

Здравствуйте! То что с Вами сейчас происходит имеет кармическую природу — это долги из прошлого.

Но Вы пошли по неправильному пути, продолжая занимать и сейчас. Нужно менять ситуацию, во всяком случае точно перестать занимать дальше, это не выход. Сядьте спокойно и проанализируйте ситуацию, временно максимально снизьте свои расходы, сейчас нужны конкретные усилия, ситуация сама собой не изменится. Но потенциально Вы можете, у Вас есть внутренние возможности, просто Вы себя недостаточно хорошо знаете. Поверьте в свои силы и все получится.

Удачи Вам! 

09.04.13

Здравствуйте Лидия!

Вы падаете и не пытаетесь приложить усилия чтобы зацепиться и остановиться а потом начать движение вверх. Ваша ситуация имеет кармические причины возникновения и все это можно исправить. Я готов Вам помочь.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

 

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

09.04.13

Лидия здравствуйте не устаю повторять что ВСЕ наши проблемы имеют причины. Ведь разве Вы не заметили что вас накрыли колбой. И не дают жить нормально.А запросы то есть к хорошей жизни.Вот и варитесь в котле.  Осознайте, найдите причину с которой все началось.

09.04.13

Работа будет — но не там, где вы ищете. связано с дальними дорогами — но деньги хорошие.

09.04.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store