Что ждет? - вопрос №602588

Добрый день! Ирина 20.04.1994 и Константин 1.09.1994. Что происходит  с отношениями и что ждать в будующем? И в кратце историю будущего Ирины.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, между ними в данный момент нет отношений, я вижу их как разрыв, расставание. Будущего не вижу между ними. С уважением, Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сразу скажу чего ждать в будущем -ничего, этих отношений там не будет. Абсолютно одинаковые переменчивые характеры, которые моментально «включаются», никакого терпения нет у обоих. Кроме того, Константину семья не важна в принципе, он ей не будет дорожить.Это не половинки друг-друга.Но будут новые встречи, они не за горами.

Здравствуйте! В отношениях очень много противоречий.

Это объясняяется различиями в энергетике и неважной эмоциональной сочетаемостью. Если над проблемами серьезно не работать, то продолжение отношений под вопросом. Подробности по фото.

Удачи Вам!

Здравствуйте Елена!

Я вижу между Ириной и Константином серьезный разрыв и пропасть. От него исходит нежелание к отношениям, претензии, обида. Ирина наоборот очень хочет вернуть его и любит. ситуацию можно исправить с помощью Белой магии.

В этом году у Ирины будет новое знакомство и роман, но непродолжительно.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

С Костей проблемы будут, ссоры, перемирия, ревность но итог-брака не вижу… А у Ирины знакомста интересное с мужчиной, серьезные отношения с ним, хорошая поездка ожидается в этом году.

Здравствуйте.была увлеченность и влюбленность, сейчас пустота.будущего у пары нет.

Здравствуйте, Елена! Отношения еще теплятся, но практически сошли на нет. Слишком много претензий и обид, причем у обоих в паре. Констанитн очень много держит в себе, а потом, накопив выплескивает это на Вас. Елена напротив — говорит сразу, и с напором, к сожалению, часто слишком резко, тем самым раня чувства Константина. К сожалению, слишком много всего произошло за  этот недолгий период отношений. В будущем — у Ирины будет Роман с молодым человеком, гдето-через 3-4 месяца. Высокий, светлые волосы, вьются. вы будете встречаться около полугода. в Дальнейшем встретите свою половинку, будет свадьба.

 С  уважением, светлана.

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

У вас неплохие отношения, я бы даже сказал они очень хорошие. Но в ближайшем будущем между вами всплывет ряд событий и фактов, которые как будто сделают втягость эти отношения и для вас и для него. Но на самом деле эти события, они не так существенны как то хорошее, которое уже есть между вами.