Могут ли забрать в армию очника? - вопрос №602827

Добрый день! Подскажите, могут ли призвать в армию человека, который в данный момент учится очно бесплатно в ВУЗе. До этого он окончил колледж, на время последнего курса в колледже давалась отсрочка. А теперь военкомат говорит, что отсрочка может даваться только одна. Т.е. его могут забрать прямо из университета (прервать обучение)или военкомат что-то путает/вводит в заблуждение?

Ответы

Военкомат прав. Ищите другие варианты для освобождения\отсрочки от призыва.