Совместное будущее - вопрос №602862

Добрый день! Меня зовут Екатерина. 29.07.1981. Хочу узнать, будет ли совместное будущее с Константином 06.09.1976. Спасибо.

Дополнение автора от 09.04.13 14:13:20
Совместное будущее я определяю, как замужество или совместное проживание. Спасибо.
9 ответов

Ответы

Здравствуйте.да будет.

Здравствуйте! Нет, совместного будущего нет, увы… Есть серьезные препятствия, от вас не зависящие.

Добрый день.

Возьмите инициативу в свои руки и тогда отношения вполне возможны.Для Константина вы загадка, которую он никак не решается разгадать.

Поэтому ему он предпочитает варианты попроще.

Любви нету, но интерес определённо наблюдается.Я сказала, что периодами он с вами играется, как с мышкой.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Здравствуйте, Екатерина.

Детально ситуацию не рассматривала, но даже по короткому раскладу видно, что Вы сейчас находитесь в ситуации любовного треугольника.Мужчина либо несвободен, либо есть кто-то, кто не равнодушен к нему, и чьи чувства он не отталкивает.

Сейчас он находится в какой-то психологической ситуации, которая его гнятёт, он сейчас переоценивает все происходящее, в том числе, отношения.Он находится в каком-то отчаянии… Между вами сейчас возникает напряженная ситуация… Он несколько растерян и сомневается, нужны ли ему эти отношения...

У Константина сейчас есть проблемы, но он их решит.Ваше будущее возможно, но во многом зависит от вас.Дело в том, что вы имеете одинаковые «включающиеся»характеры, иногда становящиеся деспотичными. Таким людям трудно жить вместе. Константин менее эмоционален, а вот вы вспыхиваете при малейшем давлении.По-этому все от вас и зависит.Терпения и удачи.

Он не может пока принимать решений о глобальных переменах в жизни. Не только от него зависит. Есть еще 3 лицо.

Катя — но он еще и НЕ хочет шевелить свои проблемы.Что бы он не говорил — но внутренне все пустил на самотек.

Проживание возможно — но как-то временно.Более подробно возможно по фото при детальной диагностике

У вас шикарное будущее, мало того что вы будете жить вметсте… но как только вы начнете это делать, между вами вспыхнут еще более сильные и красивые чувства. У вас либо уже есть ребенок, либо вот вот будет.

Здравствуйте, есть прекрасная возможность устроить все как вы хотите. Начать пожалуй придется все же с совместного проживания, хотя для вас лучше официальный брак С уважением, Фируза

Здравствуйте, Екатерина. Ваше совместное будущее возможно, но есть  некоторые препятствия, которые Вам стоит устранить.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.