перспективы отношений - вопрос №602933

мы с любимым живем на расстоянии — в разных городах России. Он в Иваново, я в Нижнем Новгороде. Я ОЧЕНЬ сильно люблю его. Живу им. Он — занятой человек, директор школы, преподаватель, неженат. Я — вдова с 10-летним ребенком. Всё есть к тому, чтобы быть вместе. Но… мне кажется он стал охладевать ко мне в последнее время. Или надо простоделать скидку на его сильнцю занятость… (впрочем, что я и делаю и всё прощаю — когда нет звонков и смс по несколько дней, когда мои смс игнорируются и т.д.). Какие перспективы в наших отношениях? любит ли он меня? дата моего рождения 26.02.1975, г. Саров Горьковской обл., его — 12.06.1976

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ксения, не тратьте столько энергии.Этот человек подсознательно будет стремиться оставаться один.Дело не в Вас.

Перспективы Вашей пары таковы, что, даже находясь вдалеке друг от друга, отношения будут рушиться, не говоря о более близком общении.

Оно останеться на уровне мечты.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.никогда не нужно списывать на занятость отсутствие звонков и внимания.Отношение к вам у него не серьезное, рядом с ним есть другая, а вас он держет в качестве запасного варианта.будущего у отношений нет.постарайтесь забыть и начать устраивать свою жизнь с кем то более достойным.

Здравствуйте! Ситуация неоднозначная… Странно, что до сих пор вы с ним никак не определились насчет совместного проживания… Отношения больше наппоминают «роман на расстоянии», то бишь, без обязательств.Собственно, пока я не вижу у него особого стремления как-то узаконить отношения… Симпатия есть, но и сомнений тоже хватает… Честно говоря, в текущем году не вижу особых кардинальных перемен у вас.

У вас все будет хорошо, но не скоро, вы должны набраться терпения.Пройдет еще долгих 4 года.Терпения и удачи вам.

Чувст как таково нет, рядом с ним есть другая девушка с которой есть интерес быть, вас вместе я не вижу, но у вас своя огромная проблема есть, по этому вы одиноки, подробнее о ней в чате если желание будет...

Не утешайте себя его проблемами.Мужчины любовь на расстоянии долго не переносят.Вам ждать не нужно — всречайтесь, езжайте к нему летом.когда школа закончиться или к себе приглашайте.Ставьте точки над и.

Добрый день Ксения,  Вы частично сами ответили на Ваш вопрос, возможно то что Вы считаете охладевание, обусловлено причиной сильной загруженности.

Вообще одной картой  идет работа, вот и причина, не переживайте так.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте.

Вы правы — он охладел и даже более того — он изначально не хотел развития отношений до такой степени, что бы получать от вас эти, как вы говорите, смс и постоянно отвечать на них, отвлекаться от привычного ему образа жизни. Ему сложно. Не из-за работы, а потому что жизнь меняется и он к таким изменениям не то что не готов, он их не хотел вообще. Иметь женщину для романтических, но ни к чему не обязывающих отношений — это да, это ему по нраву, а вкладываться, что-то делать ради вас — не будет. Вы сейчас уже сильно на него обижены. Дальше будет хуже.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Извините, но перспектив у этих отношений нет.

В его мыслях есть еще одна женщина. Я невижу у него прям бешеной занятости, до такой степени, что нет возможности написать или позвонить… Но я вижу четко, что ему довольно сложно иногда с вами общаться, как будто вы его не понимаете, как будто вы от него хотите не совсем того, что хочет он от вас.

Здравствуйте, я вам скажу так. Препятствие — ваш ребенок. Он не хочет детей. Отношения сходят на нет С уважением, Фируза

Здравствуйте, Ксения. Есть такие слова в песне: «я так люблю тебя когда ты далеко...» Тоже самое и у Вас, ему удобно строить с Вами отношения с таком формате, который существует сейчас. Вместе он не сможет.

И еще поговорка: время есть всегда, было бы желание.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.