болезни - вопрос №603067

как можно вылечить кисту яичника

Ответы

Киста — говорит о скоплении огорчений переходящих в боли. Учитывая местоположение свянные с этим претензии к мужскому полу.
работать нетрадиционными методами с астральным и ментальным телом + с физическим телом.

Естественно при наблюдении у врача трад.медицины.

Готов вам помочь.

Настя можно излечить , все зависит от размеров.

    Здравствуйте Анастасия!

Киста яичника-заболевание, которое требует хирургического вмешательства.Не требует только функциональные кисты, которые могут рассасываться сами или после терапии гормональными препаратами.

Функциональные кисты-возникают из-за небольшого сбоя в работе яичников.

Необходимо сделать УЗИ, чтоб определить какая и каких размеров киста.

Если киста функциональная, для профилактики можно попить настоечку:

-50мл. спиртовой настойки прополиса смешиваем с 250мл. сока чистотела и 150гр. меда.Ставим в холодильник и принимаем натощак по 1ч.ложке за 20мин. до еды. Пропить нужно 1 месяц, потом перерыв 1 месяц.При необходимости повторить.

Удачи!

Здравствуйте.

Повторю за коллегой- обязательно нужно УЗИ малого таза. И оперативное лечение- да, как вариант. Но нередко удается помочь с помощью гирудотерапии, зависит от ряда факторов- размера кисты, её вида, ваших жалоб (есть ли боли, например), возраст, сопутствующие заболевания (могут не брать на операцию). Если это вас интересует- могу проконсультировать.

Будте здоровы.

Обращайтесь, после диагностики скажу вам если смогу по то помогу.

Вполне эффективно можно решить данную проблему методом биорезонансного лечения. Но сначала нужно выяснить чем вызвана киста. Вероятней всего ее оккупировали патогены. Выяснив имена этих вредителей возможно нанести по ним сокрушительный удар с помощью биорезонанса и киста рассосется. Все эти манипуляции лучше всего проводить под руководством врача — специалиста по биорезонансным методикам. Бесплатно скину ее скайп после личного общения.

Здоровья в новом году!