Как будет складываться моя личная... - вопрос №603142

Как будет складываться моя личная жизнь дальше на ближайших 2 года? Дата рождения 11.02.1972.спасибо

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие время у вас запланирована дорога, дорога удачная.новые знакомства, новые перспективы появится, человек в котором вы заинтересованы на сегоднейшний день, отойдет от вас… встреча с новым мужчиной в вашей жизни состоится этим летом и отуда поидут серьезные отношения.перемену захотите зделать но останетесь на месте, финансовые проблемы уладятся.Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут перемены.Появится другой мужчина с которым будет все очень серьезно и хорошо сложется.

Здравствуйте.

Летом вижу у вас нового жениха!

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте! В этом году в личной жизни встретите мужчину, с которым будут серьезные отношения, гармоничные. В следующем году будут изменения, чувство одиночество, но потом — улучшение, поэтому не переживайте!

Вы сейчас безумно влюблены… Со временем ваши чувства станут более прохладными к этому человеку.

Здравствуйте, Неля. Ближе к концу лета Вы повстречаете очень хорошего мужчину, который будет Вам во многом подходить и помогать. Постарайтесь развивать эти отношения, это сулит вам в следующем году интересное предложение от него.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро4 пентаклей пп, Дьявол, 3 пентаклей — просматриваются ограничения обстоятельствами, которые постепенно начнут ослабевать. Летом-осенью этого года ожидаются интересные сексуальные отношения, эксперименты и знакомства.