Я Нина, 2 01 1990г... - вопрос №603642

Я Нина, 2. 01. 1990г.р. Из комсомольска-на-Амуре. Мы с мамой видели видение. хочу узнать — к чему это? Я даже не знаю как это описать-что то странное. Почему то у меня была ассоциация, что это была кисть руки с кулаком, а на ней буд то простынь надета белая и всё это нагибалось влево -вправо стоя на месте. Я думала чтоэто Вы мне опишите. Что странно-видели только я и мама, хотя с нами ещё один человек был. И ещё-я родилась в мамин день рождения и я считаю что это может быть связано с этим.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, как правило, такое видение является предупреждением о предстоящих значительных событиях и переменах в жизни. Всех Благ!