жизнь - вопрос №603962

сколько лет мне осталось просуществовать в этом мире? Я Наталья. 13.17.1980 гр. Беларусь

Дополнение автора от 10.04.13 14:03:06

13 июля 1980 год рождения

Лучший ответ по мнению автора

От рождения вам заложено жить 133 года, но люди пока не умеют так жить, чтобы прожить всю отведенную им жизнь. Если брать ваше состояние не на момент рождение, а на настоящий момент — то ваша жизнь должна быть 83 года. Как видите, её можно укоротить, но есть шанс и продлить, всё  зависит от вас и вашего образа жизни, мыслей и т.п.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Это чрезвычайно серьезный вопрос. Но я отвечу. Судя по всему — около сорока.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

не просуществовать, а прожить! ваша земная жизнь, именно в этом мире придёт к завешающему концу в 83 года! Наслаждайтесь каждым днём.

Добрый день!

вы  написали дату,13.17.80.месяцев в году-12, а не 17, как вы пишите, ответы вам выпадают -ложные.

В 83 года:)могли бы не исправлять, любой бы додумался, что там за месяц)

Здравствуйте

Не менее 40 лет.

Здравствуйте.просуществовать можете до глубокой старости, но нужно жить, а не существовать.

что то негативное просматривается на вас и вашей семье, поэтому у вас идет какой то испуг.

у вас середина жизни будет удачной!

Вы до старости доживете. Перестаньте переживать из-за своего одиночества, в будущем вас ждет очень сильная и красивая любовь.

до 80 лет в плотном теле. А жить или существовать — то уже ваша личная свобода выбора.

Или — прекратить

или -уйти в монастырь на служение...

Вариантов много, времени для выбора — также