Помощь - вопрос №604050

Меня зовут Диана, д.р.30.07.1986 г., около 13.00 родилась, в Беларуси, г.Вилейка.У меня давно проблемы с подкожными высыпаниями на лице, типа жирной густой себореи, плохо работают сальные железы, закупорка, инфильтраты… я давлю бывает, остаются следы… устала.Можно ли вылечить это, и сколько по оплате это будет стоить? С уважением.

4 ответа

Ответы

Здравствуйте

Излечить можно. Сразу не вылечу, но рецепт самостоятельного лечения подскажу.

поможет фитотерапия!

Здравствуйте, Диана!

К подобным проблемам должен быть комплексный подход. Наружное (примочки, мази и т.д.), энергетический и работа над собой. Любое кожное заболевание, это, как граница между внутренним и внешним миром. Если на границе существует конфликт, то она страдает.

Более подробная консультация в чате.

С уважением, Надежда.

Да, исцелить это возможно.
Любые сложности с кожей говорят о наличии скрытых противоречий, конфликтов, претензий как в вашем внутренним мире, так и между внутренним миро и внешним проявлением/отражением.

закупорка говорит о том, что вы что-то закупориваете внутри себя что должно идти наружу — вот оно и прорывается, а вы его снова закупориваете и т.д. ...

Естественно это все идет в тонких телах, в подсознании… на физике только отражение.

По цене сказать сложно, как процесс пойдет, как вы стараться будете. По цене пишите в чат, вариантов несколько, желательно с фото — ответ будет точнее.