драствуйте,посоветуйте мне пожалуйста,как ускорить рост... - вопрос №604226

драствуйте, посоветуйте мне пожалуйста, как ускорить рост волос.

Ответы

Наталья!
Чтобы ускорить рост волос, необходимо за ими ухаживать.
1. Предотвратить вредное воздействие окружающей среды — не сушить феном слишком часто, но и влажными держать подолгу нежелательно; не держать под палящим солнцем, не выпрямлять и не завивать или сократить до одного-двух раз в неделю.
2. Прекратить использовать краски, ядрёные лаки, только пенки и гели. Хочется сменить цвет — используйте тонер или безаммиачную краску, также нежелательно делать блондирование или осветлять волосы пергидролевыми таблетками.
3. После шампуня обязательно (!) использовать бальзам.
4. Маски для ускорения роста волос никто не отменял — на яичном желтке с красным перцем или мёд с лимонным соком и коньяком.