Знаки судьбы или просто совпадения????? - вопрос №604247

Здравствуйте уважаемые эксперты! я ранее уже оброщалась к вам спасибо всем кто ответил мне на интерисующий меня вопрос! ситуация такая  Однажды мне нагадали что в 26 лет я влюблюсь а в 27 лет парень приедит и заберет меня с собой Сказали знакомство наше произойдет там где толпа людей но не на улице Ну тогда я невоспринила все эти слова серьездноа в 26 лет вспомнила так как действительно влюбилась Познакомил нас интернет Я была замужем с мужем не сложилось и по своей инциативе подала на развод От брака есть дочка(юлия-02.07.2004) мужа бывшего звали николай  Влюбившись в парня через социальную сеть и почувствовав взаимность мы стали узнавать о друг друге буквально все Кроме того что его зовут также НИКОЛАЙ рожден он такого же числа как и первый мой муж(3) и знакомство произошло того же числа что и в предыдущем случае(22) месяца хоть и разные но уже мистика для меня Позжже я узнала что работает он тоже в той же сфере что и первый муж Родная сестра рождена того же числа и месяца что и я (20.10)Отец его тоже николай рожден  3 ноября как и первый избраник мама моя рождена в один день с его племяником а моя дочь в один день с племяницей Да много каких совпадений шло в числах все просто не упомнить Он ходил к ясновидящем несколько раз Кто то говорил что мы были в прошлом семьей от этого и такая тяга кто говорил были и будем парой но только в 2014 году(преграды до этого времени у нас какие то) Кто говорит разные у нас дороги кто то высказывался что нас чисто секс связывает(а каком сексе может идти речь если мы никогда в жизни даже невиделись) В общем говорят многое но вопрос остается открытым ДЛЯ ЧЕГО МЫ ДАНЫ БЫЛИ ДРУГ ДРУГУ И ЗАЧЕМ??? Вчера поразила история к нему пришла девушка  копия меня (прием граждан велся)и в конце приема так бросила невзначай -мне сказали я выйду замуж на молодого прокурора Её даже зовут как меня и фамилия (хотя она у меня от первого брака)такая же только первая буква другая  На душе неприятно как то стало и я решила обротится к вам уважаемые эксперты У нас у обоих кто бы  что не говорил чувства взаимны есть желание быть вместе но что то нам мешает Как только мы начанаем говорить о приезде то что то со мной случается и мы ссоримся (даже кто то из ясновидящих упоменал что нам делали на рассорку или порча у кого то)Сейчас опять решили  что приедит он в начале мая ну или конец апреля Состоится поездка на этот раз или нет опять незнаю Очень хочу быть с ним и боюсь в тоже время Скажите если нам попробывать строить совместное будующее есть ли шанс быть счастливыми (да забыла сказать моя дочь юлия похожа даже на него -он ее очень любит)Мама его так вообще уверенна что она его родная дочь хотя он никогда не бывал в моем городе ранее Мистика какая то Случайны ли эти совпадения  или все ж знаки судьбы ???? ЧТО ОЖИДАЕТ НАС ВПЕРЕДИ! сКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТО КАК ВЫ ВИДЕТЕ ЭТУ СИТУАЦИЮ ВСЮ! Заранее благодарю вас за ответы! ЛЮДМИЛА-20.10.1983 И НИКОЛАЙ-03.08.1985

1 ответ

Ответы

Люда, он приедет, но это будет связано с каким-то форс-мажором, и он так же быстро уедет.  Да, мистики у Вас достаточно. Не знаю, задумывались ли Вы об этом, но в Вас скрыта большая сила (потенциал), которой Вы не умеете пользоваться. И на данном этапе, она Вас разрушает. Рекомендую техники для самосовершенствования — это Вам поможет.

Натали