Отношения - вопрос №604314

Уважаемые эксперты, добрый день. Очень хочется получить предсказание будущего.

Есть сильное чувство, но в данный момент мы не можем быть вместе с человеком. Будет ли шанс у меня построить серьёзные отношения с челоовеком, котрого я люблю. Если да, то когда? Меня зовут Евгения (16.05.1979г.), его Саргей (23.08.1975г.) Очень жду ответа. И очень важно, подскажите, что сделать, если будет шанс, как не упуститьего?

Спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сложно все у вас очень! Вы очень сильно давите на ситуацию. Отпустите хватку.