Отношения с дочерью - вопрос №604324

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Последнее время не ладятся отношения с дочерью.Ей 21 год (Юлия). Продиагностируйте, пожалуйста.наши отношения… Наладятся ли они? Меня зовут Елена 44 года.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Проблемы ваши чисто психологического характера. Оставьте вашу дочь в покое и запомните что давать советы нужно только тогда когда человек в них нуждается. С уважением, Фируза

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения напряженные и улучшения нет, судя по выпавшей карте, конфликт происходит из-за мужчины. Скорей всего он старше вашей дочери, искреннего отношения к ней нет, холоднокровный мужчина. Ваша дочь ослеплена им, стала раздраженной и прислушиваться к вам не хочет, не исключаю, что многие моменты в ее жизни стали катиться под откос.

Елена, у дочери проблемы  личной жизни потому  не лады у вас.наладятся вскоре.

добрый вечер!)

наладятся!

Здравствуйте.

Да, все наладится, не переживайте так. Вам просто нужно подождать, это возраст, когда у нее все стабильно будет на личном — тогда и наладится.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

День добрый.

Все у вас будет хорошо, не переживайте так, у нее сложный характер.

Всех благ! Не забудьте поставить свою оценку!

Ну, насколько хорошо я вижу… то вы тоже очень сильно виноваты в проблемах между вами. Во первых вы внутри, в мыслях постоянно на нервах, вы постоянно окутаны какой-то истерикой, и эта внутренняя истеричность выплескивается на нее наружу. От вас в ее адрес идет подавление следующих центров: 1. Физического (запрещаете ей гулять, ходить где попало) 2.Сексуального (ну тут понятно что к чему) 3.Запрещаете ей общение с тем, кто вам не нравися. 4.Нет духовного понимания между вами, не способны понимать и принимать друг друга, недостатки друг друга.

Вижу что дочь очень устала, ей приходится часто сбегать из дома, приходется ночевать где попало… и основаная то проблема не в том, что ей так хочется, что в другом месте лучше… основная проблема что она устала от вас, от того что вы ее не понимаете, не даете ей того, что ей нужно.

Добрый вечер!

есть недопонимания из за человека, которого она выбрала, вы не видете с ним перспективы, вы мать и вы правильно чувствуете.

дочь любит и вас и своего любимого, ей трудней намного, чем вам.

сделайте паузу, примите безраличие в этой игре… ее это успокоит и она посмотрит на ситуацию другим взглядом.

Мира вам и добра!

Добрый вечер! Да, со временем отношения наладятся, при чем не исключено, что перемены в ваших отношениях по времени совпадут с ее учебой/занятостью.  Сейчас между вами холодные отношения, вам нужно все анализировать интеллектом, не торопиться, не поддаваться эмоциям, медленно и уверенно Юлия поймет, что поддержка и понимание сеьи важно и нужно