Совместимость Анны и Евгения. - вопрос №604419

Насколько мы совместимы? Есть ли будущее? Его родители против.

Анна — 21.05.1976 г.Шуя

Евгений — 03.02.1989 г. Казань.Анна и Евгений

Ответы

Добрый день! Вы очень сильно совместимы. Друг без друга попадете. Однако родительский негатив не даст вам этих отношений. Нужно делать гармонизацию отношений магическую, тогда все преграды исчезнут и будут долгие, счастливые и крепкие отношения. Если хотите- пишите мне в чат или почту и я проконсультирую вас подробнее. С уважением, экстрасенс Мария.
к сожалению у вас нет обшего будушеготут выход только совмешение судеб

Неонила