Принесет ли мне начинание финансовую выгоду? - вопрос №604509

Добрый вечер, Дорогие Эсперты!

такой вопрос: принесет ли мне прибыль мое начинание?

Возраст 24 года, дата рождения — 22.08.1988.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Данный год очень положительный для вас в сфере финансов. Однако прибыль будет идти мимо вас. Устранить эти барьеры можно. Например, очень эффективный способ-открытие денежного канала. Если хотите- пишите мне в чат или почту и я проконсультирую вас подробнее. С уважением, экстрасенс Мария.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила