Здравствуйте,подскажите пожалуйста влюбился сильно в... - вопрос №604740

Здравствуйте, подскажите пожалуйста влюбился сильно в подругу друга и она в меня влюбилась.Хочется с ней сделать будущее.А у нее боязнь начинать заново строить личную жизнь т.к. она с ним уже вместе 3 года.Мы встречаемся с ней, тайно уже 8 месяцев.Нам хорошо вместе.Любим друг друга.Вот хотелось узнать, что будет дальше, будем вместе мы или нет.Звать ее Екатерина 11.04.1986. Спасибо за ранее.Виталий01.05.1988.

Дополнение автора от 11.04.13 09:23:29

Да я понимаю, что не красиво поступаем мы.Просто проекращать с ней отношения не как не хочется и она не хочет.Любим друг друга.Просто все же интересно, что дальше будет… Обращался к ясновидущим в своем регионе, сказали что у Нас все получится и будет ребенок-девочка.Правда или нет, можете подсказать?

Ответы

Василий, здравствуйте. На днях  смотрела передачу Малахова на 1 канале. Речь шла о такой же проблемме. Когда друг предал друга и мало того еще и стал отцом  2 детей(выявляли отцовство по ДНК).Так вот  все пришли к мнению что друг прдеал друга. А девушка просто гулящая. Верной жены с нее не выйдет. Вскоре обман расскроется и будет жуткий скандал, вы потеряете друга и девченка сразу станет вам не нужна. Совет- перестаньте подставлять подножку другу. Вся любовь ваша заключена в сексе.

Виталий, здравствуйте! Как-то немного по-детски вы рассуждаете. Ваше будущее будет всё зависеть от вас. Все втроём выйдите на разговор, скажите другу о том, что у вас давно отношения. А так очень нечестно за спиной крутить интригу. Да и вы подумайте, если девушка изменяет своему парню, то где гарантия, что она не будет потом так же и вам изменять.  Побудьте в роли друга, было бы вам приятно  такое двойное предательство.

С уважением.

Увы по данным  я не вижу дальнейшей совместной судьбы.