Уважаемые эксперты! Снова необходим ваш бесценный совет! - вопрос №605457

Уважаемые эксперты! Снова необходим ваш бесценейший совет!!! вот в чем дело. Моя мама очень пытается купить дачный участок. Но никак не может подобрать нужный вариант. То цена завышена, то участок не подходит. Сейчас есть вариант не плохой, но она опять в раздумьях стоит ли брать или ждать лучшего? уже голову сломала. помогите нам пожалуйста с решением. наш это вариант илинет и стоит подождать????? купит ли она участок в ближайшее время?????? Она Людмила 24.04.1960г, я елена 22.03.1982. Спасибо ВАам !!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не купите этот, и не стоит, будет лучше вариант. Опасайтесь сделок в апреле-мае, возможен обман. Купите в июне через знакомого мужчину.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.мама не может подобрать то, что ей по душе.купите в ближайшее время.покупка серьезная вот мама и думает.

Удачный вариант, удачный период. Брать без раздумий.

Добрый вечер.

Ждите лучший вариант он будет через 4-5 месяцев.

Вариант не ваш, впереди будет более подходящее предложение.

Здравствуйте!!! Удачный вариант, не упустите....

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте, нужно просмотреть  раскладом конкретный выбор. если сомнения есть  лучше не покупать. С уважением, Фируза

Здравствуйте. На вопрос «стоит ли брать этот участок» вытянула одну карту — Башня перевёрнуто. Точно не стоит.