прошу направте на правильное действие... - вопрос №605663

прошу направте на правильное действие.я встречаюсь пока что встречаюсь с парнем у него патология пальцеп на руке и ногах… я уже думаю о серьёзном нопереживаю очень что на детках отрозиться патологии? прошу напишите ответте… или все же это не этот парень который будет со мной? Ангел Юля Игоревна(26.09.93)Дымченко Олександр Сергеевич(17.01.93)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, такое может быть, стоит проверять хромосомы и гинетику. Ну а ваш парень будет только через полтора-два года.