как удалить вирус, делающий папки... - вопрос №606352

как удалить вирус, делающий папки на флешке одним ярлыком?

1 ответ
р

Ответы

1) проверить свой комп на вирусы… иначе все остальное — без толку

2) когда вирусы с компа точно удалены — проверяете флешку на вирусы

3) устанавливаете в компьютере отображение скрытых файлов и папок

4) удаляете autorun.inf, подозрительные файлы и ярлыки

5) убираете аттрибут «скрытый» для папок… можно воспользоваться командной строкой и выполнить команду attrib с соответствующими ключами