Помогите пожалуйста!!! Факторы,оказывающие влияние на... - вопрос №607388

Помогите пожалуйста!!! Факторы, оказывающие влияние на стабильность сопряженных оснований(анионов): а)эффект сольватации б)электронный эффект заместителей в)поляризуемость элемента в основном центре г)величина электроотрицательности элемента в основном центре. Спасибо.

Ответы

Все 4 ответа правильные!

а)эффект сольватации

б)электронный эффект заместителей

в)поляризуемость элемента в основном центре

г)величина электроотрицательности элемента в основном центре