растолкуйте пожалуйста сон - вопрос №607542

Здравствуйте! Приснилось под воскресенье, что нахожусь в каком-то не то доме отдыха, не то ночном клубе, короче говоря, в месте, где отдыхают много людей. Там была лестница довольно узенькая (двум людям на ней не разминуться), которая вела на тоже узковатый балкончик с оградой на втором этаже (балкончик тоже смотрит внутрь здания, как в театре). Сначала людей было много, потом оникуда-тоушли(посну—уехали на экскурсию или на охоту, что-то такое), а я осталась в том доме. И стала читать книгу «Приключения Электроника» в трех частях. И перед прочтением каждой из частей я поднималась по этой лестнице и проходила до упора по этому балкончику, и соединяла на стене галантерейными магнитными кнопками какие-то полотна ткани. Так было «надо», и именно перед прочтением каждой из трех частей книги.

Когда всю книгу я прочитала, вновь появились люди, и появился черный (африканец), в самом углу этого балкончика. Потом мы пошли обедать. Сначала я думала, что обед бесплатный, потом меня осенило, что он должен стоить где-то рублей 200, а потом миловидная и доброжелательная женщина на раздаче обеда меня приятно удивила, что обед стоит 37 рублей. И я заплатила ей монетками 37 рублей, и взяла свой обед.

Следующая часть сна проходила в других местах. В частности, мне снилось, что я разогреваю суп, пробую ложечкой, а он прокисший. И думаю «ну еще бы, он ведь 7 дней стоял, уже несвежий» и отставляю его.

Потом мне снилось, что я у бабушки (она на юге живет) оказалась. Гуляю по знакомой с детства улице, солнце, тепло, зеленые деревья. Стоит между деревьями скамейка, я сажусь на эту скамейку, оборачиваюсь назад, а там — абрикосовое (или вишневое? белый цветочек с темно-красной сердцевинкой — это кажется, больше на вишню похоже) дерево в цвету, на солнце среди зеленой лужайки. И я думаю: " А не остаться ли мне у бабушки на весь июнь?!"

А дальше я вижу солнечные зеленые рощи с невысокими одинаковыми округлыми деревцами, которые больше всего напоминают оливковые рощи в Италии, но во сне подразумевается, что это там же у бабушки. Заранее спасибо за расшифровку.

P.S.: не получается присвоить ВИП-статус, хотя смску отправляла уже неоднократно.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

День добрый.

Очень интересные и необычные сны у вас. Скорее всего вы — молодая девушка, не замужем, и сон, вернее его последняя часть говорит о скором замужестве, в котором вы будете весьма счастливы. Первая и вторая части сна требуют иного подхода и связывают нас со знаниями нумерологии. Цифра 37 — десятка в сумме, а точнее единица, число солнца, указывает на успех ваших начинаний в отношениях, и похоже что брак у вас будет через три года (три части книги, которую вы читали) и будет весьма благоприятным для вас. Кислый суп — это препятствия, которые будут сопутствовать вам, придется тщательно пробовать все варианты, прежде чем выбирать свою половинку   -похоже что перед тем, как выйти замуж, вы будете пробовать создать отношения с несколькими парнями.

Сон ваш сбудется. Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Первая часть сна — у вас будет подъем в делах, отойдут печальные события, вы закладываете новый жизненный этап.

Вторая часть — надо освободиться от старого, ненужного (суп).

Заключительная часть.Вас ждет процветание, положительные эмоции, хорошее здоровье.Дела ваши поправятся, начало новой жизни.

Здравствуйте! Сон посвящен внутреннему  поиску, в т. ч. и своего места в жизни, увлечениях, занятиях.

Вы пытаетесь осваивать новое и отбрасывать устаревшее и тут у Вас колебания — как поступить.

Вам нужны люди которые будут Вас поддерживать и Вы обращаетесь за этой помощью к бабушке, ощущая от нее незримую поддержку.

Удачи Вам!

у вас будут встречи с интересными людьми от которых получите позитив и хорошее настроение!

У вас новый жизненный этап скоро — расставайтесь с прошлым

У вас идут проблемы в любви, на этой почве вы вообще как будто перестали жить и учавствовать даже в своей собственной жизни… Как будто на все побарабану уже.

Первая половина сна — нехорошая, но в целом сон насыщен множеством значимых символов и если каждый правильно расшифровать, получится довольно-таки благоприятная картина. Если хотите подробно растолкую в чате или в письме, но сейчас могу сказать, что будет много слез, но будет и радость и в конце будет счастье, с чем бы ни ассоциировалась у Вас Ваша жизнь, пусть даже и с приключениями Электроника, но в этой книге Вы во сне читали будущее, а оно состоит для Вас из трех этапов, два из которых нужно будет приодолеть, прежде чем наступит самый счастливый.