изменяет или изменял мне мои... - вопрос №607872

изменяет или изменял мне мои муж Александр 05 01 1979 я виталина 16 04 1983

Ответы

Человек становится тем, чего он боиться. Китайская пословица.

Если хотите иметь хорошую семью, нужно к этому стрнемится. Джаже если и появится трещина, идеальных семей не существует, что-то с этим можно сделать.

Пишите. Пообщаемся.

Мысли материальны. Поэтому думайте о положительном, все страхи которые живут в голове становятся реальностью, чтобы доказать вам, что вы не зря их боитесь.

Да прекратити вы об этом думать. Такие мысли таят в себе заниженную самооценку. потратьте силы на себя любимую. Помните, вы самая обоятельная и привлекательная. От Вас тогда муж никогда не загуляет. Любите и доверяйте ему. И все у Вас будет отлично.

За более детальной консультац­ией обращайтес­ь в чат. Буду рада помочь.

Не изменял, и не изменяет!

изменя и изменяет так же как и вы ему

Здравствуйте, Виталина.Скорее всего нет, если вы не будете его подозревать, ревновать и обвинять в своих страхах, а напротив будете с ним более душевно близки, более чувственны, то ему нечего будет искать на стороне.Таким людям как вы очень важны честные искренние отношения, а не поиски и адюльтеры. Если вы будете ему верить, он вас не обманит.Всего наилучшего.

есть очень хороший способ достижения внутренней уверенности и покоя-готовиться к худшему из возможных вариантов а надеяться на лучший

представьте что он вам изменяет-будете ли вы его по прежнему любить? бывают же случаи когда женщина любит женатого мужчину и при этом знает что он спит не только с ней но и со своей женой и при этом ее любовь слабее не становится-разница в том любим ли мы больше себя со своими амбициями или партнера

если он живет с вами и ему хорошо -то радуйтесь и любите его, будьте легки в общении и заботьтесь о нем, получайте удовольствие в сексе и общении

если вы будете ему трепать нервы ревновать подозревать и допрашивать то скорее всего он уйдет к той с кем легко и приятно

и будет ли вам от этого лучше?

мысли материальны -верьте в себя любите себя  заботьтесь о себе и следите за своей внешностью и все к вам потянутся в тч и муж)))

удачи и любви!!!!