Разгадка сна - вопрос №608255

Здравствуйте! С субботы на воскресенье мне приснился очень странный сон… Я как — будто проснулась после операции и узнала, что мне добавили одну почку ( на самом деле у меня всего одна почка от рождения, но это меня никогда не беспокоило), я очень явно видела и чувствовала шов от операции… Затем у меня наступила сильная слабость… я должна была идтина осмотр, правда он был не в обычном больничном кабинете, а где — то в очень красивом месте… Там мне сказали, что во время операции увидели у меня беременность и что — то пошло неправильно… Проснулась я с головной болью и ощущением слабости… Есть ли какое- то значение у этого сна? Большое спасибо!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, ваш сон — знак того, что Вас в сложной жизненной ситуации ждет помощь от кого то из близких знакомых. Причин для беспокойтсва в этом сне нет.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Значение сна такое, что вас ожидает какое-то приобретение или сильные перемены в жизни. Но вы к ним не готовы, поэтому будет ощущение, что вам это не надо, изматывает и пр. Поэтому надо набраться сил и терпения, чтобы любые перемены принять как Дар.

ваш сон до обеда!

У вас есть партнер, с которым отношения… Но ваши отношения носят немного такой вольный и свободный характер, что сказывается иногда в том, что вы ощущаете себя ненужной ему.

Здравствуйте! У Вас сильное подсознательное желание иметь ребенка.

И сон о тревожных ожиданиях в этом направлении. Поскольку у вас одна почка то вы опасаетесь как бы во время беременности не возникло проблем. Не исключено что кто-то вам говорил об этом или просто слышали раньше. Не переживайте, это просто тревожные ожидания и в реальности все может быть совершено нормально.

Удачи Вам!

Ваш сон говорит о какои то тяжести, моральной, душевной или физической и о проблемах в плане здоровья.

К деньгам сон