встречу ли я свою судьбу,... - вопрос №608265

встречу ли я свою судьбу, близкого человека, постоянного, и когда я смогу продать жильё и (смогу ли вообще) в провинции и купить в Санкт-Петербурге? т.к. переехала туда работать, я-Лидия 15.07.1970г.р. Удмуртия

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Молодого человека вы еще долго не встретите. У вас есть шрамы в сердце от прошлых отношений. Желание с переездом может осуществится через пару лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.встретите конечно вы своего человека, просто врмя еще не пришло.что касается жилья, зависит это только от вас, а в плане работы у вас выпадает удача и исполнение желаний.

Здравствуйте:)

С продажей жилья могут возникнуть большие  трудности. Но  приобрести квартиру в Питербурге вам получится, хоть и потребуется  время для  покупки.

Удачные  отношения  сложатся через полтора-два года.

Всех благ и  не забывайте  оценивать экспертов:)

Здравствуйте, Лидия. Ваш переезд в Питер не случаен, это во многом обусловит изменение вашей личной жизни в лучшую сторону. Но советую вам ускорить время перспективной встречи.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, уважаемая Лидия!

С жильем будет сложновато, но, разместив объявления на всех бесплатных досках Интернета, вы осуществите намеченное. Свою судьбу встретите через полтора года. Если хотите узнать подробности (место встречи, примерный возраст, описание внешности, профессию суженого  и так далее), вам лучше заказать индивидуальный просмотр по вашей фотографии.

встретите 22 04.!

Лидия, доброго времени.

С личной жизнью у вас все наладится, уже в ближашие 3 месяца встретите мужчину, с которым возможны прочные, плодотворные отношения. Только отпустите старые привязанности.

С жильем намного хуже, продажа в ближайшие годы налалкивается на препятствия, даже несмотря на вашу настойчивость… А следовательно, блокируется и покупка жилья в Питере. Тут следует копать более глубоко, а возможно, и помогать магически.

За подробностями пишите в чат.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Здравствуйте Лидия!

близкого человека встретите в течении ближайших 6 месяцев.

С квартирой сложнее, на ближайшие 12 месяцев шансы выгодной продажи не более 40%

С уважением,

Василий Александрович

Лидия, в Вашей жизни, уже сейчас есть близкий человек. И хотя, его чувства, возможно, недостаточно глубоки (как и Ваши), но есть шанс попытаться углубить их. Присмотритесь к нему — это реальный человек, который в Вас заинтересован.