Вопрос о работе - вопрос №608551

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что ожидает меня в будущем с работой? Останусь ли я на прежнем месте или будут какие — то изменения? Ольга 02/07/1982 Кишинев. Заранее благодарна!
Вопрос задан анонимно
15.04.13
10 ответов

Ответы

Оля, у Вас был шанс поменять работу, Вы им не воспользовались и правильно сделали. На данном этапе, Ваши интересы (и не только материального плана) связаны с этой работой. Перспективы есть, пока менять не рекомендую. Хотя, Ваши сокровенные надежды, вряд ли оправдаются.

15.04.13

 Здравствуйте! Перемены в работе ожидают вас в следующем году. Это хорошие изменения связанные с карьерным ростом и увеличением дохода. В этом году изменений не будет.

15.04.13
У вас пока все без изменений, стабильно, на этом же уровне.Удачи.
15.04.13

Возможность поменять место работы появится, предложение какое то ожидается и оно будет к лучшему, так как на этой работе у вас есть недоброжелатели...

15.04.13

Здравствуйте! Перемен по работе не вижу.Единственное, будет какое-то неожиданное поощрение (возможно, премия или еще что)

15.04.13

Здравствуйте Ольга!

до конца года перемен по работе не предвидится, в начале следующего года будут предложения новой работы, а принимать его или нет решать вам.

С уважением,

Василий Александрович

 

15.04.13

ВАм будет неожиданное предложение в июле — соглашайтесь, это ваше

15.04.13

Ольга, здравствуйте. В ближайшие пол года будете на этом месте, но сомнения вас не будут оставлять--видимо, они имеют основания. К концу года будете полностью готовы сменить работу, и в 2014 году будете трудоустроены на другом месте.

15.04.13

  У вас на работе намечаются организационные изменения. Поддавшись ветерку перемен, вы будете подумывать сменить работу, поискать что-то лучшее. Но ваше положение останется прежним, а, казалось бы, заманчивые варианты по смене работы не оправданы.

15.04.13

Будут изменения, жизнь сама вам их предоставит… Вам должна подвернуться более творческая работа.

15.04.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store