Будет ли в ближайшие дни... - вопрос №608698

Будет ли в ближайшие дни важный разговор? Встреча, которую давно жду? петр. 07.03.1984

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если дело касается личных отношений (а просматривается, судя по датам девушка, около 5 лет разница между ВАми, она младше) то тут дело в Вашем настрое, разговор разговором (который будет чуть позже), а вот строить прочные отношения пока рановато. Возможны ещё разговоры вокруг работы, карьеры, которые предопределят рост Ваш в ближайшие полгода- но это не в ближайшие дни. Удачи Вам во всем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча состоится, но не скоро.Не раньше мая.

Здравствуйте! Будет.Но желаемого результата вы не получите.

Здравствуйте Петр!

разговор состоится до 1 мая, но ситуация уже не будет восприниматься вами так остро.

С уважением,

Василий Александрович

В ближайшие дни не состотится.Состоится через месяц.Ожидаемого результата не принесет, вы будете несколько разочарованы.

Здравствуйте, будет, разговор принесет удачу, завершение чего-либо, начало нового

Да, будет.

до встречи осталось немного времени!

Здравствуйте.

Все под вопросом. В целом — скорее да, чем нет, вас ждет неожиданность какая-то, не могу сказать что приятная. События будут разворачиваться вне зависимости от ваших желаний, вопреки им.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

День добрый.

Да, будет, но придется подождать подольше.

Всех благ! Не забудьте поставить свою оценку!

Разговор состоится, разговор положительный, результатом этого общения вы будете довольны, от него зависит и ваще будущие в сердечном плане.

Если ожидаемая встреча любовного характера — будет 100%.

Не ждите, а готовьтесь!

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.