скажите пожалуйста можно ли роутер... - вопрос №609412

скажите пожалуйста можно ли роутер dsl 2740u использовать для приема вай фай сигналов на стационарном компьютере от другого роутера. Или нужно покупать специальный адаптер. Спасибо.

1 ответ

Ответы

если речь о том что бы использовать его для подключения в роли wi-fi клиента — нет, нельзя

во всяком случе в руководстве такой вариант настройки не описан. но обязательно должен был бы быть описан, если это было возможно

ссылка на руковдство пользователя