семья, любовь - вопрос №609688

Когда я выйду замуж и сколько детей у меня будет. 30.07.1986.

8 ответов

Ответы

у вас стоит блокировка н личную жизнь.пока что замужество не просматривается.

надо просматривать по фотографии

Добрый день.

В течение 3-х лет будет у Вас замужество, высока вероятность 2-х детей девочки.

Здравствуйте! Замуж вы выйдете.Точные сроки, кол-во детей, описание человека с которым будет брак, продолжительность брака  могу сказать в личной консультации.Присылайте фото.

Через 2 года с ним познакомитесь, пройдет год и будет свадьба. Еще примерно через год — дети, скорее всего девочка. В общем через 5 лет уже хорошая семья. Знакомство каким-то спонтанным будет.

детей — сколько родить захоите.проблем нет

но очень большая вероятность их воспитывать без мужа

Точнее по фото при сенсорной диагностике.

Платно

Добрый вечер! На сегодняшний день вам встречаются не ваши мужчины, они ведут себя не зрело, к браку не готовы. В перспективе у вас возможен шанс отношений, человек будет либо из вашего прошлого, либо знаком с вашей семьей, близкими людьми.

Здравствуйте, Алена. Проблемы с противоположным полом у вас не случайны, такое надо убирать, тогда будущий муж появится намного быстрее.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.