Сложные отношения - вопрос №610366

Я живу в германии, я знаю что я очень нравлюсь одному парню, но в декабре по моей глупости мы разругались, после этого при случайной встрече он начал со мной общаться, после этого он пытался со мной говорить но была неловкость, когда он окидавал меня взглядом, Я на него не смотрела, кажется даже что он сказал своим друзьям что я сним не разговариваю и его игнорирую, не давно я случайно отправила ему сообщение как дела по фэйс бук, он не ответил его не прочитал, мне кажется что она избегает встречи со мной на пути, к чему бы все это, погода скажите пожалуйста что будет дальше, и есть ли надежда на отношения?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Вы не указали никаких данных ни о себе, ни о нём. По вопросу вытянула Вам одну карту из Таро — Императрица. Да, отношения теоретически возможны.

Для более серьёзного просмотра лучше выберите эксперта и обратитесь за консультацией.