ЗДРАВСТВУЙТЕ! жизнь - вопрос №610729

ЗДРАВСТВУЙТЕ! недавно осталась без работы! Скажите, пожалйста как скоро найду новую работу? и удачно ли? и когда наладится личная жизнь? спасибо всем неравнодушным! юлия 02.10.89

Дополнение автора от 06.10.13 18:47:05

.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

День добрый!

Юлия, придется приложить усилия, чтобы найти хорошее место, к тому же вас могут обмануть пообещав не реальную награду. Этот год довольно трудный для вас, но в конце года у вас появится мужчина и стабильные отношения.

Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно искать не по своему пока профилю. Найдете в середине мая.

Когда найдете правду. Когда осознаете свои ошибки. Когда будете угодны Богу.

Здравствуйте! В июне найдете новую работу, даже выбор будет, найдете с помощью мужчины. Внимательней выбирайте, т.к. работа будет не особо нравиться, если сделаете неверный выбор… Личная жизнь наладится летом этого года.

Здравствуйте, Юлия. По моим картам у вас просматривается некая проблема, связанная со страхами из прошлого, возможно вы боитесь отсутствия движения в поисках, отсутствия результата и этим самым тормозите свое развитие. В ближайшее время, в течение месяца у вас будет предложение, не упустите возможность, воспользуйтесь. С уважением, Анима

Юля, шанс устроиться на  работу у Вас будет, но вот сможете ли Вы им воспользоваться...  Через близкую Вам женщину, идет негатив, который мешает реализации Ваших желаний во всех сферах жизни.

у вас начнется полоса везения после встречи с вашим знакомым!

Добрый вечер! Работа у вас не исключена по рекомендации, вам нужно оповестить всех своих друзей и знакомых, что вы в поиске. Работу найдете. В плане личной жизни сейчас не торопитесь, тк вы больше будете заниматься проф.вопросом в ближайшее время, чем личным. Вам нужно не торопиться, терпеливо ждать, вы достаточно привлекательная девушка, просто рядом с вами есть много не серьезных молодых людей, которые нацелены на легкие связи, в основном вам стоит просто приятно общаться на данный момент, быть открытой новым знакомствам