Можно узнать кем я была... - вопрос №610775

Можно узнать кем я была в прошлой жизни в этой нездоровый интерес к магии и болезни одна за одной.Анна дата рождения 26 января 1991 года.Челябинск

Ответы

             В прошлой жизни вы были жрицей в храме. Магия — это то, что вы унаследовали из прошлой жизни. Но вам в этой жизни нужно хорошо изучать парапсихологию, чтобы избавится от своих болезней и до 40 лет не совершать магических  ритуалов.

             Всего доброго.