отношения - вопрос №611898

елена,30.07.1965, 6-00, москва. Какие перспективы в отношениях с мужчиной. Сергей, 29.10.1964, Москва

Лучший ответ по мнению автора

И вы и он много делаете таких поступков, которые ухудшают вашу связь, сами же вносите в отношения много тяжести и неразрешиых проблем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень неплохие, серьезность присутствует с обейх сторон

Здравствуйте.

Мужчина серьезный, основательный.Он любит, чтобы была домашняя атмосфера, чтобы между мужчиной и женщиной были не только чувства, но и определенная иерархия.Для него стабильность гораздо важнее эмоций.

В ближайшее время у вас вполне есть шанс жить вместе, налаживать совместный быт, тк мужчина серьезно настроен.Единственное, что может этому помешать, это либо дети, либо ваши какие-то межличностный разногласия.

А вообще Вам придется его еще долго изучать, но скучно с ним не будет.

За подробностями прошу в чат:) Удачи Вам:)

хорошие даже очень.

у вас прочная связь. Будет стабильность в отношениях.

Здравствуйте.

Если не будете влюбляться и поймете, что он хочет только короткого романа, интриги — то все будет хорошо. Не расстраивайтесь, но это не ваш суженый. Человек любит погулять — не серьезный.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте! Перспективы романа есть… Но вот дальше этого отношения вряд ли зайдут… Есть много препятствий для этого.

Здравствуйте! Любовные отношения, флирт, встречи, общие увлечения и совместный отдых. Брак маловероятен. С уважением, Фируза

Добрый вечер! Есть шанс на дальнейшие отношения и очень серьезный