Марина родилась 29 мая 1970... - вопрос №612606

Марина родилась 29 мая 1970 года в Казахстане.Точное время рождения неизвестно, но где-то во второй половине дня. В настоящее время я планирую выйти замуж… Будет ли удачным мой брак?

Дополнение автора от 19.04.13 10:23:17

Юрий официально родился 30 декабря 1956 года… а записан и отмечает свой день рождения 2 января 1957 года..

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Марина советую Вам не торопиться с данным событием, впереди еще будет мужчина который достоин будет быть Вашим мужем.

 А вообще лучше конечно просмотр делать сразу на пару.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, между вами есть гармония, желание строить семью есть и у вас и у вашего спутника.

Здравствуйте Марина!

предпосылки для удачного брака у Вас есть. Но что бы сказать более точно необходимы данные вашего избранника.

С уважением,

Василий Александрович

Вы данных жениха не указали — а зря. просмотр пары необходим в вопросе брака.

и даже очень!

Я бы не торопился вам с браком. Вам нужно пожить друг с другом подольше, бок о бок… и понять, сможете ли вы быть вместе долго, или не сможете. Любовь между вами есть, счастье тоже… но у вас в отношениях идут те моменты, о которых вы не знаете, вы до конца друг друга еще не узнали.