Мой сын Илья родился 23... - вопрос №612761

Мой сын Илья родился 23 августа 2012 года в РБ в г.Могилев в 13.47 по Моск. вр. Кто он по знаку зодиака, черты какого знака будут преобладать в его характере и как это может повлиять на его судьбу? Спасибо.

Дополнение автора от 19.04.13 15:38:57

Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Ольга.я вам отвечу с нумерологической точки зрения)))У вас родился замечательный ребенок, его душа имеет самую высокую цифру 9, это цифра наивысшего развития. Всегда помните об этом общаясь с ним, ведь для него самое важное чтоб признавали его значимость, ни в коем-случае не сомневайтесь в нем и не обесценивайте его слова.Самодостаточный, всё имеющий человек. Чаще – не имеющий желаний и одновременно, участвующий во всём сразу. Может делать всё, жить везде. Не словоохотлив, особенно с посторонними людьми. Знает практически всё, но не спешит демонстрировать свои знания и способности, а скорее, наоборот (прикидывается глупым). Но более, чем человек девятка, не знает никто. Имеет глубокие знания о жизни и поведении многих людей. Владеет многими технологиями, но делать не спешит и передавать другим так же, хотя нигде этому не учились. Чувствует и видит действия другого человека до глубины его намерений, но не хочет и не любит об этом говорить. Долго терпит, накапливает и выдаёт всё сразу, используя подходящую ситуацию. Живя в ускоренном ритме познания, рано теряет интерес к жизни, т.к. другие, получается, «тормозят» и общаться не с кем. Одновременно, имеет глубочайший подсознательный страх «не сделать что-то важное». Бежит от людей и в то же время, весь смысл жизни – служение людям, исполнение их желаний, расширение рамок жизни. Ему очень важно видеть, что от его действий люди радуются, становятся счастливы, при этом он – Бог.Всего наилучшего.

Здравствуйте! По знаку Зодиака Ваш сын — Дева, Солнце у него в первом градусе Девы. Восходящий знак тропического гороскопа — Скорпион, он окажет сильное влияние на телосложение и конституцию тела, он же даст и сильный магнетизм личности, способность воздействовать на людей. С одной стороны он будет нести в себе некую загадку, а с другой стороны — ему предназначено стать ярким человеком, раскрыть вложенные таланты и способности. Это человек ориентированный на себя, свой опыт, свое видение мира, философ и глубокий ученый. Правда, вероятно в прошлом он не обрел для себя решения тех проблем и задач, которые искал, и теперь -в этой жизни ему дано много энергии, чтобы завершить свои поиски и найти необходимое. Правителем кармы и реализации личности у него будет Венера. Находясь в 9 доме звездного гороскопа, она будет манить его в другие страны, подталкивать задумываться о глобальных масштабах и задачах, стремиться к изучению чужих культур, изучать религию и тайны мироздания. А Солнце в доме роста будет давать все увеличивающуюся энергию с возрастом для таких исследований, впрочем уже в маленьком возрасте Вы заметите эту неуемную энергию в поведении. Также в его жизни большую роль сыграет отец и женщины, связанные с духовностью.