здравствуйте! скажите, пожалуйста, кто присылает... - вопрос №613088

здравствуйте! скажите, пожалуйста, кто присылает сообщения с угрозами на телефон Богдану 27.12.1955? заранее спасибо за ответы!

Дополнение автора от 19.04.13 17:34:20

скажите, не женщина, которая с ним живет Виктория? или дочь его Елена 29.05.1980?

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По датам идет напор от Елены.
Она хочет запугать с целью чем-то завладеть или отнять.
Мужчина знает, что это она.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пара мужчина и женщина.

чтобы узнать точно гадать нужно на него по фото и детально.точный расклад для понимания причины.

Женщина знакомая из его окружения.

Судя по дате, неприязнь к мужчине есть от женщины, давно знакомы они, ссоры в недавнем прошлом. А вот насчет посылает ли она угрозы- это слишком точные детали, просто по дате рождения не просмотреть.

Здравствуйте! Это женщина, возраст 55-60 лет.Светловолосая, со светлыми глазами(голубые или серые)

Показывают вот что, что да этот человек живет рядом с вами (хочет от вас избавится), это рас, а во вторых у вас с этим человеком была сексуальная связь или что-то подобное. То что это дочь это исключено. Скорее именно первая указанная особа.

Основной посыл идет от Елены по поводу материальных благ. Детали на консультации.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.