где искать работу? - вопрос №613181

Здравствуйте, в настоящее время в поисках новой работы. Сменила уже несколько. Никак не могу найти дело по душе. Подскажите, пожалуйста, в какой сфере лучше приложить свои силы? Алёна, 31.03.1988, Новоалтайск

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алёна!

Вам необходимо изменить условия поиска.

Не ограничивать себя в выборе, ссылаясь на то, что можете использовать только те навыки, которые уже апробированы не один год.

Работа у Вас будет совершенно другая чем Вы себе представляете, именно эту работу Вы и полюбите.

А если Вы хотите узнать свое призвание, это можно «достать» с глубины Вас самой, можно даже самостоятельно, освоив несложные техники...

Желаю успеха!

И не забывайте оценивать ответы :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В любой сфере вы  можете работать, в бизнесе, торговле.При условии что вы завоюете доверие у окружающих.Можете привлекать не только предприятию клиентов, но и последователей.Из вас может получится политический деятель, гос чиновник, но при условии что ваши слова не будут расходится с делом.Помните что честность плодотворнее честолюбия, что честные усилия не пропадут.И благие тоже.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Бизнес вам подходит(купить, продать)торговля в большей мере, так как по характеру вам нужно все время быть в движение.

Вас в ближайшее будущее ждет успех на трудовом поприще, так что можете устраиваться даже на довольно недоступные варианты и у вас все получится.

Здравствуйте! Сейчас пока что не надо делать никаких движений-можете усугубить ситуацию.Более точную, подробную консультацию, советы по продвижению по карьерной лестнице, притяжение удачи в работе, диагностика ситуации на работе-при личной консультации, присылайте фото.