Если кто-нибудь способен выдать частный... - вопрос №613284

Если кто-нибудь способен выдать частный займ 350000 рублей, помогите пожалуйста. Очень срочно нужно на рефинансирование кредитов. У меня их три, по всем просрочки, около 3 недель каждая. Банки атакуют звонками, пугают коллекторами. Помогите кто-нибудь, только рефинансирование спасёт меня...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Брать кредит на погашение кредита — это уже последняя стадия, вы уж простите меня за прямоту. Ваша проблема не в том, что вас может спасти только перезайм. У вас системная беда, что вы идете по накатанной вниз. Вам нужно действовать, чтобы вылезти из финансовой ямы. 350 000 — это не неподъемная сумма, ее реально заработать за месяц. Примите это как задачку, решив которую вы можете вырасти личностно и стать сильнее. Не поддавайтесь на провокации и запугивания. Идите во все три банка и напишите заявление о том, что у вас сейчас денег нет, скрываться вы не намерены, готовы выплатить сумму долга, как только начнут появляться деньги и просите их о реструктуризации долга. Банк обязан рассмотреть такое письмо. В этот момент время не тяните и начните подрабатывать и продавать ваши услуги бизнесменам, можно получать за разные сделки до 100 000 рублей в день! Ищите, что вы можете сделать полезного для предпринимателей и не думайте, что задач таких нет! Откройте газету любую и посмотрите, сколько людей и куда требуются. Не устраивайтесь на работу, а оказывайте услуги. Это принципиально другой подход, где платят за выгоды и ценность клиентов, а не за время, проведенное в офисе. Удачи вам, вы справитесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кроме себя самого вам никто не поможет — надеяться не на кого, а быть уверенным можно только в себе (если уметь говорить самому себе правду). А если и найдётся такой «малый»-спаситель (спасатель), то это будет для вас временная передышка, в течение которой не факт, что к вам придёт осознание ситуации, в которой вы оказались.

Соглашусь с предыдущим ответом в части "Вам нужно действовать, чтобы вылезти из финансовой ямы. 350 000 — это не неподъемная сумма, ее реально заработать за месяц. Примите это как задачку, решив которую вы можете вырасти личностно и стать сильнее. Не поддавайтесь на провокации и запугивания".

Рекомендую опыт человека http://www.sviksel.eu/bezdolgov/

А я Вам рекомендовал бы быть спокойным и не реагировать на все угрозы и заманчивые предложения от банков а кредитные договора сложить в отдельное место под руку.Отдолгов не отказываться и другие не брать чтоб не стать мошенником.И нечего не бояться!