будем ли мы вместе с... - вопрос №613694

будем ли мы вместе с Сергеем?

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению прогноз не очень благоприятен, молодой человек очень эгоистичен и настроен только на себя, на данный момент отношения зашли в тупк и находятся в состоянии сомнамбулизма, у девушки накопилось много обид, она пытается форсированть события, она пытается идти на контакт, а молодой человек не видит в этом никакого смысла

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Будете, но не долго. Года три

да вы будите с ним вместе, он вас любит, с перспективой на брак..

да!

отношения возможны. но нужно знать даты рождения вас и его .  вообще любые отношения должны беречь оба. если это так происходит. спасти и улучшить можно почти все

Будете.

Здравствуйте! Вы в каких-то иллюзиях, фантазиях по поводу этих отношений. Но вероятность того что вы будете вместе есть.