Поиск работы по душе - вопрос №613782

Добрый день! Не могу найти себя в профессиональной сфере. Долго работала в аптеке фармацевтом, заведующей. Не нравилось, но работала. Больше не могу, но не вижу, не чувствую, что делать дальше, где искать себя. Помогите! Марина, 17.11.1974, Архангельск.

Лучший ответ по мнению автора

Судя по дате рождения в некотором аспекте Вам и Ваша работа вполне подходит, в том моменте, что Вы человек общительный, способный увлекать людей, умеющий доносить мысль, разумно сочетаете в себе и инициативность и продуктивность и эмоции. Такие люди нуждаются  в общении, раскрываются полностью там, где такое общение необходимо, но не навязчивое- типа покупатель- продавец, а скорее обоюдно заинтерсованное- типа совет по стилю, обстановке, каким то бытовым и жизненным вопросам. вЫ обладаете и внутренним чутьём и способностью улавливать состояние окружающих- грех это не использовать. Более просторная профессия нужна, не замкнутое пространство, а возможность полёта мысли, и общение- общение- и ещё раз общение! Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина с чего все началось?  нелюбовь. Почему справшиваю- похоже на Вас негатив. Дело в том что то чем занимались- это ВАШЕ, по жизни и по судьбе. Нужно смотреть причину дипрессивного состояния.

Ваше внутреннее непонимание и незнание того, что вам нужно рождает внушнюю реакцию — жизнь вам не посылает ничего. Вам нужно внутри для себя самой выбрать то, что вы хотите. Решитесь, определитесь и желайте и это появится в вашей жизни.