вопрос - вопрос №613968

Добрый вечер уважаемые эксперты помогите пожалуйста я давно отложила деньги довольно крупная сумма в евро и теперь когда они понадобились не могу их найти может вы хотя бы примерно подскажите где они могут находиться Анастасия 05.01.1992.Санкт Петербург?

Ответы

что значит не можете найти? если их нет там где вы их клали, значит они у кого то в кармане.

именно там, где и откладывали, интуиция не подведет и поиск не затянется, удачи вам!

Добрый вечер, Анастасия! К утру найдете)) Удачи Вам!

Здравствуйте! вижу рядом много вещей из ткани… смотрите лучше!

С уважением, Светлана.

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему