Я и моя дочка 14... - вопрос №614538

Я и моя дочка 14 лет живём в трёхкомнатной квартире на пятом этаже в

окружении двух кошек. Моя дочурка обеспокоилась поиском собачки не

слишком смахивающей на кошку, средних размеров, небольшой степенью

волосатости, не требующую значительных физических нагрузок для своего

будущего приятного времяпрепровождения. Кого бы Вы могли мне

порекомендовать?

Заранее благодарен за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Йоркширский  терьер — собачка- игрушка, умна по своей генной системе, очень привязана к хозяину. И никогда не имеет плохого настроения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте, Анрей Геннадьевич.В Вашем случае, скорее всего, подойдут небольшие декоративные, карликовые собачки.Сейчас предлагается очень много различных пород собачек, в том числе и бесшерстных, и короткошерстных.

 Можно посмотреть и подобрать в интернете(например питомец.ру).На www. woman.ru Вы сможете прочитать вопросы и ответы эксперта-консультанта, переписку по собачкам ит.д.Довольно часто проводятся  выставки собак.Там же можно и приобрести щенка, собачку.

 Будучи на инвалидности я просто много вязал и шил костюмчики для разных пород собак.

 Посмотрите в поиске в интернете " Декоративные собакчки",«Карликовые собаки».Там можно подобрать рзличного размера, породы  собак.

  Желаю всего хорошего и подобрать себе собачку.

Ну для ребенка было бы неплохо конечно спаниэля — они красивые и добрые, но волосатые. Ну а их неволосатых, то можна таксу, мопса или бигля. Это те что с нормальным характером.