Май - вопрос №614786

доброй ночи, Уважаемые эксперты!

хотелось бы узнать, что ждет меня в мае… особенно в  личной жизни и учебе)

заранее спасибо!

Ирина(23.07.1994)

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.в учебе переживания и страхи, но вобщем все хорошо.В личной жизни без перемен.

Здравствуйте, Ирина. В учебе предсессионные хлопоты, но особых проблем не  будет. А вот в личной жизни пока без особых изменений, хотя Вы ему уделяете намного больше времени, чем он того заслуживает.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Эти дороги открыты для вас уже сейчас, так что развивайте эти направления, идите вперед и все будет в порядке. Возможно путешествие или некая поездка.

Вы молодая и сочная девушка, вас ждет много развлечений, веселья, гулянок… и плюс чувсвтенно будет новое знакомство.

Добрый вечер! В плане учебы прийдется ей уделить максимум внимания, возможны некоторые трудности. В плане личных отношений — месяц возможно будет для вас удачен