Приворот - вопрос №615174

Можете ли Вы определить есть ли приворот на моего парня и как от этого избавиться?

Ответы

Здравствуйте! Для просмотра нужны данные парня

Диагностика воздействий — по фото и датам… Возможно там и не приворот, а полече, привязка.

После диагностики — Работа эксперта по очищению и Установке защиты

вы в это время выполняете простые рекомендации

Здравствуйте! Необходимо провести диагностику по фото на наличие магического воздействия, это не обязательно может быть приворот, может быть привязка либо рассорка. Если магическое воздействие есть, то его нужно снимать.

Мария здравствуйте, Вы и сами можете все понять по приметам, по тем мгновенным(возможно) переменам  в отношениях и настроении.