Развод - вопрос №615242

Здравствуйте, мы с мужем в браке 2 года и все два года живем очень плохо, я не знаю, что мне делать головой хочу уйти, а сердцем уйти не могу. Посмотрите пожалуйста нашу судьбу. Ещё вопрос мы очень хотим детей, что я только ни делала, куда не ездила, а деток нет может это тоже знак какой?

Вера 17.10.1987 и Денис 13.09.1982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пока деток не видно у вас, а вот через год будет беременность. Но ребенок у вас по любви зачинается. С уважением, Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Обрадовать мне вас нечем, ситуация не изменится в лучшую сторону в ближайшее время… Так и будет конфликт на конфликте… Совместимость практически нулевая, потому и гармонизировать тут будет трудно… Развод — это вопрос лишь времени… увы..

Вера с вашей семьей нужно работать. Это и негатив свадебный и неумение сосуществовать вместе и до сих пор идет выяснения главенства в доме. Нет уважения. Поэтому и деток не дают. Нужно все восстановить, наладить, исправить и защиту поставить.

Действительно совместимость плоха, абсолютно одинаковые характеры.Но и разводиться необязательно, можно жить совместно, если хотеть этого обоим.Острые углы постепенно сгладятся.Конфликты мелкие будут, но это терпимо. По поводу детей пишите в чат, я скажу что нужно делать.С уважением.

Здравствуйте.можете уйти и начать жизнь с чистого листа, можете сделать гармонизацию отношений и жить с ним дальше.детей нет потому что по судьбе вам еще не время.

Здравствуйте! Вера, судя по картам, Вы в этих отношениях как в лабиринте, запутались, сами себя обманываете. И, похоже, настолько сконцентрированы на мыслях о детях, что это косвенно становится причиной разлада в семье. Вы, возможно, сами не замечаете, насколько это влияет. Если все останется как есть, сохранить отношения вероятности очень мало. Впечатление, что Вы мужа не очень слышите, и он отдаляется, и даже стоит немного «в обороне».

Дети никогда не приходят в семью, где мать хочет уйти от отца, где нет любви. Душа любого ребенка безусловно хочет любящую и заботливую семью… Обеспечьте эти условия в ваших отношениях и тут же увидите результат.

Добрый вечер! С беременностью торопиться вам не стоит. У вас с мужем  ситуация затянется, будет туманной, а затем — не исключено даже расторжение отношений. Вам хочется нормальных отношений, семейного благополучия, развитие событий в положительную сторону, любви; муж по темпераменту очень на вас не похож, он более медлителен, перемен не любит, многим может вас даже раздражать. Я бы вам рекомендовала в первую очередь разобраться в отношениях с мужем, потом уже заниматься вопросом беременности, если реьенок и появится, это это как минимум не в течении этого года, то проблемы и ваши отношения это только усугубит.