Помогите срочно! - вопрос №615246

Здравствуйте! 27 апреля моему парню 18 лет, встречаемся 7 месяцев, голова идет кругом, не знаю, что подарить. Хочется, чтобы подарок был полезным и интересным. Родители ему дарят машину и цепь толстую золотую, а мне 17 лет, не работаю, хотела бы подарить золотую цепь на руку или подвеску на цепь, но если ссылаться на мою сумму денег(1000-1500) из такого ничего некупишь,. Парень очень активный, романтичный, всесторонний, занимается пауэрлифтингом, любит шутить. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь и, если можно, конкретное, очень срочно! Буду благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Каролина! В Вашем случае хорошим подарком будет аксесуар к новой машине. Выбирайте исходя из его предпочтений и интересов, например украшение в салон. Пробегите по автомагазинам там много всего интересного.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не так уж и важно, что именно Вы подарите, главное что бы это был подарок от души. я считаю, что Вы сама для него лучший из подарков.

Дартц! Классный подарок! Я когда своему парню подарила он с удовольствием дротики пулял